133 объекта недвижимости Саранска

Продажа квартир на втором этаже в районе Тавла в Саранске, Городской округ Саранск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Тавла

Вас могут заинтересовать объявления

118 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Веселовского, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Веселовского, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Веселовского, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Веселовского, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Веселовского, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Веселовского, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Веселовского, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Веселовского, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Веселовского, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Веселовского, 72,  д. 72

1из 10

4 100 000 ₽

132 258 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира на втором этаже кирпичного пятиэтажного дома с продуманным ремонтом, сделали всё для себя и с вниманием к каждой детали. Площадь квартиры 31 кв. м.  В комнате с помощью дверей-купе изолирована спальня, все стены выровнены в ноль,...

Тятюшкин Руслан Витальевич

1-комн квартира в новом доме проспект Российской Армии, 22,  д. 22

1из 5

6 608 520 ₽

115 939 ₽ за м2

Ипотека от 31 663 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 57.00 кв. м, 18 этаж из 18

ЖК Новая история

Собственник

1-комн квартира улица Полежаева, 155,  д. 155
1-комн квартира улица Полежаева, 155,  д. 155
1-комн квартира улица Полежаева, 155,  д. 155
1-комн квартира улица Полежаева, 155,  д. 155
1-комн квартира улица Полежаева, 155,  д. 155
1-комн квартира улица Полежаева, 155,  д. 155
1-комн квартира улица Полежаева, 155,  д. 155
1-комн квартира улица Полежаева, 155,  д. 155
1-комн квартира улица Полежаева, 155,  д. 155
1-комн квартира улица Полежаева, 155,  д. 155

1из 10

3 400 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира на улице Полежаева — 2 этаж в кирпичной девятиэтажке. Жилье с косметическим ремонтом, который легко дополнить под свой вкус. Окна выходят во двор, в комнате тихо и светло. В квартире деревянные окна, на полу линолеум, санузел...

Четвергова Анна Викторовна

2-комн квартира в новом доме ул Псковская, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Псковская, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Псковская, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Псковская, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Псковская, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Псковская, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Псковская, 7,  д. 7

1из 7

7 524 000 ₽

119 429 ₽ за м2

Ипотека от 36 049 ₽ в месяц

Родной квартал ОХРА - место, в котором безопасность ощущается на ментальном уровне, место, которое окутывает теплом и уютом, место от которого просыпаются запахи и голоса из детства. Девятиэтажный кирпичный дом с выразительной архитектурой, где гармонично...

ОТДЕЛ ПРОДАЖ

2-комн квартира улица Косарева, 19А,  д. 19А
2-комн квартира улица Косарева, 19А,  д. 19А
2-комн квартира улица Косарева, 19А,  д. 19А
2-комн квартира улица Косарева, 19А,  д. 19А
2-комн квартира улица Косарева, 19А,  д. 19А
2-комн квартира улица Косарева, 19А,  д. 19А
2-комн квартира улица Косарева, 19А,  д. 19А
2-комн квартира улица Косарева, 19А,  д. 19А
2-комн квартира улица Косарева, 19А,  д. 19А
2-комн квартира улица Косарева, 19А,  д. 19А

1из 10

5 500 000 ₽

112 245 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается светлая двухкомнатная квартира общей площадью 49,3 кв. м в девятиэтажном панельном доме на Химмаше. Квартира не угловая, с современными стеклопакетами и надёжной железной дверью, что гарантирует комфортный микроклимат и низкие эксплуатационные...

Ширманкина Оксана Евгеньевна

2-комн квартира улица Косарева, 84А,  д. 84А
2-комн квартира улица Косарева, 84А,  д. 84А
2-комн квартира улица Косарева, 84А,  д. 84А
2-комн квартира улица Косарева, 84А,  д. 84А
2-комн квартира улица Косарева, 84А,  д. 84А
2-комн квартира улица Косарева, 84А,  д. 84А
2-комн квартира улица Косарева, 84А,  д. 84А
2-комн квартира улица Косарева, 84А,  д. 84А
2-комн квартира улица Косарева, 84А,  д. 84А
2-комн квартира улица Косарева, 84А,  д. 84А

1из 10

4 650 000 ₽

98 936 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Продается уютная светлая двухкомнатная квартира с балконом с площадью 47.2 кв.м., не угловая, в панельном доме литовского типа на 2 этаже, санузел раздельный. В квартире выполнен хороший ремонт в комнатах, пластиковые окна выходят на разные стороны,...

Подмарева Алина Владимировна

2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22

1из 10

3 800 000 ₽

92 683 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира на 2 этаже в Ленинском районе г. Саранска.  О ДОМЕ: Год постройки — 1980. Тип дома — кирпичный.  О КВАРТИРЕ: Общая площадь 41 м2. Квартира требует ремонта, раздельный санузел. Напольное покрытие —...

Комиссаров Иван Сергеевич

1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131
1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131
1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131
1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131
1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131
1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131
1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131
1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131
1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131
1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131

1из 10

3 100 000 ₽

93 939 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на Светотехстрое.  Квартира расположена на 2-ом этаже 5-ти этажного дома. 4 квартиры на лестничной площадке. Отопление центральное. Квартира не угловая, очень светлая. Общая площадь 33,2 кв.м с учетом балкона. Высота потолка...

Громова Нина Николаевна

1-комн квартира Волгоградская улица, 124,  д. 124
1-комн квартира Волгоградская улица, 124,  д. 124
1-комн квартира Волгоградская улица, 124,  д. 124
1-комн квартира Волгоградская улица, 124,  д. 124
1-комн квартира Волгоградская улица, 124,  д. 124
1-комн квартира Волгоградская улица, 124,  д. 124
1-комн квартира Волгоградская улица, 124,  д. 124
1-комн квартира Волгоградская улица, 124,  д. 124
1-комн квартира Волгоградская улица, 124,  д. 124
1-комн квартира Волгоградская улица, 124,  д. 124

1из 10

6 050 000 ₽

151 250 ₽ за м2

Ипотека от 29 018 ₽ в месяц

Продаётся светлая однокомнатная квартира общей площадью 40 кв. м., расположенная на 2 этаже 12-ти этажного дома.  Просторный зал 18,1 кв. м. и функциональная кухня 11,7 кв. м. Два раздельных балкона — с комнаты и кухни — добавляют пространства и воздуха....

Денисова Наталья Владимировна

3-комн квартира Грузинская улица, 56,  д. 56
3-комн квартира Грузинская улица, 56,  д. 56
3-комн квартира Грузинская улица, 56,  д. 56
3-комн квартира Грузинская улица, 56,  д. 56
3-комн квартира Грузинская улица, 56,  д. 56
3-комн квартира Грузинская улица, 56,  д. 56
3-комн квартира Грузинская улица, 56,  д. 56
3-комн квартира Грузинская улица, 56,  д. 56
3-комн квартира Грузинская улица, 56,  д. 56
3-комн квартира Грузинская улица, 56,  д. 56

1из 10

15 000 000 ₽

192 308 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продаётся светлая 3-комнатная квартира в кирпичном доме (район Низов, ул. Грузинская). Общая площадь 77,9 кв. м. Второй этаж, тихие соседи. Современный ремонт: - использованы только хорошие материалы - качественные обои, дорогие межкомнатные двери, натяжные...

Романова Ирина Александровна

2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8
2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8
2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8
2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8
2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8
2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8
2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8
2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8
2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8
2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8

1из 10

3 650 000 ₽

84 884 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома на Химмаше по адресу: г. Саранск, ул. Бульвар Эрьзи, д.8. Общая площадь 42,8 кв.м., кухня 6 кв.м., две изолированные комнаты общей площадью 29,4 кв.м. Окна выходят на обе стороны....

Силантьева Надежда Николаевна

3-комн квартира Большевистская улица, 85,  д. 85
3-комн квартира Большевистская улица, 85,  д. 85
3-комн квартира Большевистская улица, 85,  д. 85
3-комн квартира Большевистская улица, 85,  д. 85
3-комн квартира Большевистская улица, 85,  д. 85
3-комн квартира Большевистская улица, 85,  д. 85
3-комн квартира Большевистская улица, 85,  д. 85
3-комн квартира Большевистская улица, 85,  д. 85
3-комн квартира Большевистская улица, 85,  д. 85
3-комн квартира Большевистская улица, 85,  д. 85

1из 10

12 000 000 ₽

141 176 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира в центре города. Не угловая, расположена на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь 84,6 кв. м. Дом 2005 года постройки. Все комнаты изолированные, с хорошей площадью, правильной прямоугольной формы. Окна...

Сухова Лариса Алексеевна

2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1

1из 10

3 300 000 ₽

82 500 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира с общей площадью 40 кв. м, расположенная на 2-м этаже 9-этажного дома 1985 года постройки. Жилая площадь составляет 28 кв. м, кухня — 9 кв. м. Высота потолков — 2.55 метра. Окна выходят во двор, что добавляет тишины...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Филатова, 15,  д. 15

1из 1

6 878 000 ₽

112 754 ₽ за м2

Ипотека от 32 954 ₽ в месяц

Продается 2-х комн.кв.по ул.Филатова,об.пл.-59,27кв.м.,кухня-17кв.м.,комнаты-12+16кв.м.,коридор-8кв.м.,продается по цене застройщика,подходит под льготную ипотеку. С уважением,Светлана АНСчастливый адрес

3

25.02

ул. Советская

График средних цен по продаже квартир в районе Тавла в Саранске