166 объектов недвижимости Саранска

Продажа квартир в Саранске от собственников, Городской округ Саранск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

83 объявления

Показать на карте
2-комн квартира проспект 70 лет Октября, 76,  д. 76
2-комн квартира проспект 70 лет Октября, 76,  д. 76
2-комн квартира проспект 70 лет Октября, 76,  д. 76
2-комн квартира проспект 70 лет Октября, 76,  д. 76
2-комн квартира проспект 70 лет Октября, 76,  д. 76
2-комн квартира проспект 70 лет Октября, 76,  д. 76
2-комн квартира проспект 70 лет Октября, 76,  д. 76
2-комн квартира проспект 70 лет Октября, 76,  д. 76

1из 8

5 900 000 ₽

128 261 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Пpодается уютнaя квартира с сoврeменным ремонтoм на Химмаше в панельном доме литовского типа. Стильный дизайн, просторные комнаты и две лоджии. Тихий район, магазины и остановки в шаговой доступности, парковка во дворе. В доме установлен новый лифт. Один...

Собственник

3-комн квартира улица Сущинского, 4 к6,  д. 4 к6
3-комн квартира улица Сущинского, 4 к6,  д. 4 к6
3-комн квартира улица Сущинского, 4 к6,  д. 4 к6
3-комн квартира улица Сущинского, 4 к6,  д. 4 к6
3-комн квартира улица Сущинского, 4 к6,  д. 4 к6
3-комн квартира улица Сущинского, 4 к6,  д. 4 к6
3-комн квартира улица Сущинского, 4 к6,  д. 4 к6
3-комн квартира улица Сущинского, 4 к6,  д. 4 к6
3-комн квартира улица Сущинского, 4 к6,  д. 4 к6
3-комн квартира улица Сущинского, 4 к6,  д. 4 к6

1из 10

4 690 000 ₽

73 281 ₽ за м2

Ипотека от 22 495 ₽ в месяц

Пpодaм тpёxкомнатную квартиру в тихом двoрe Химмaшa по ул. Cущинcкoго д.4 коpпуc 6. Этaж 5 из 9. Oбщaя площадь 64.1 кв.м. (еcть двe лоджии, из кoтoрыx мoжнo сделать cдeлaть oтдельные прocтрaнства!), прoстоpный зал 17.1 кв.м., cпальни по 14 и 13 кв.м.,...

Собственник

2-комн квартира ул Сущинского, 6 2,  д. 6 2,  к. 2
2-комн квартира ул Сущинского, 6 2,  д. 6 2,  к. 2
2-комн квартира ул Сущинского, 6 2,  д. 6 2,  к. 2
2-комн квартира ул Сущинского, 6 2,  д. 6 2,  к. 2
2-комн квартира ул Сущинского, 6 2,  д. 6 2,  к. 2
2-комн квартира ул Сущинского, 6 2,  д. 6 2,  к. 2
2-комн квартира ул Сущинского, 6 2,  д. 6 2,  к. 2
2-комн квартира ул Сущинского, 6 2,  д. 6 2,  к. 2
2-комн квартира ул Сущинского, 6 2,  д. 6 2,  к. 2
2-комн квартира ул Сущинского, 6 2,  д. 6 2,  к. 2

1из 10

6 300 000 ₽

101 613 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продам просторную светлую 2-комнатную квартиру с удобной планировкой. Рассмотрю обмен на 1-комнатную с доплатой. •Комнаты раздельные (18 и 15 м²) •Просторная кухня — 15,3 м² •Не угловая, тёплая •Окна на восток и запад — комфортно и летом, и зимой •Раздельный...

Собственник

1-комн квартира ул Косарева, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Косарева, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Косарева, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Косарева, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Косарева, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Косарева, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Косарева, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Косарева, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Косарева, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Косарева, 82,  д. 82

1из 10

2 830 000 ₽

91 290 ₽ за м2

Ипотека от 13 574 ₽ в месяц

Отличное месторасположение. Всё в шаговой доступности: магазины, рынок, остановки... Квартира хрущевка. Ремонт делали давно, но трубы и полотенцесушитель поменяли недавно. Зато можно воплотить все свои дизайнерские задумки и сделать квартиру на свой...

Собственник

1-комн квартира Саранск
1-комн квартира Саранск
1-комн квартира Саранск
1-комн квартира Саранск
1-комн квартира Саранск
1-комн квартира Саранск
1-комн квартира Саранск
1-комн квартира Саранск
1-комн квартира Саранск
1-комн квартира Саранск

1из 10

6 200 000 ₽

154 229 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная, светлая, однокомнатная квартира. Подходит для личного проживания или как инвестиционное решение! Характеристики: · Площадь общая: 40,2 м² · Кухня: 11,6 м² · Комната: 19,0 м² · Балкон: 6,5 м² (не входит в общую...

ННГСР

1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А

1из 10

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в центре Саранска по адресу: улица Пушкина, 14А. Общая площадь квартиры составляет 31 кв. м, жилая площадь — 17 кв. м, а кухня занимает 6 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного монолитного дома, построенного...

Собственник

1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А

1из 10

3 600 000 ₽

105 882 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира на 6 этаже 34,2 кв. м по привлекательной цене — ниже рынка! Дом кирпичный, семиэтажный, с лифтом, построен на совесть, поэтому здесь действительно тепло. В квартире раздельный санузел, центральное отопление, а всё, что видите...

Воронин Даниил Юрьевич

2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 15,  д. 15
2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 15,  д. 15
2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 15,  д. 15
2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 15,  д. 15
2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 15,  д. 15
2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 15,  д. 15
2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 15,  д. 15
2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 15,  д. 15
2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 15,  д. 15
2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 15,  д. 15

1из 10

4 950 000 ₽

107 609 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира на юго-западе, расположенная на 2 этаже 5-этажного дома 1965 года постройки, площадь квартиры — 46 кв.м.  В квартире сделан современный ремонт: заменена проводка, установлены пластиковые окна, натяжные потолки, ламинат,...

Карасева Наталья Михайловна

1-комн квартира улица Энгельса, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Энгельса, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Энгельса, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Энгельса, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Энгельса, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Энгельса, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Энгельса, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Энгельса, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Энгельса, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Энгельса, 9А,  д. 9А

1из 10

3 250 000 ₽

112 069 ₽ за м2

Ипотека от 15 588 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с ремонтом на 4 этаже девятиэтажного дома на Юго-Западе. Кирпичный дом. Централизованное отопление. Общая площадь квартиры — 29 кв. м. Косметический ремонт. На полу покрытие линолеум. Пластиковые окна. Санузел...

Базильская Наталья Борисовна

1-комн квартира Республиканская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Республиканская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Республиканская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Республиканская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Республиканская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Республиканская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Республиканская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Республиканская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Республиканская улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Республиканская улица, 28,  д. 28

1из 10

6 250 000 ₽

168 919 ₽ за м2

Ипотека от 29 978 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в самом сердце города! Эта уютная квартира расположена на 2-ом этаже 9-ти этажного нового кирпичного дома, построенного в 2022 году в престижном жилом комплексе Республиканский. Общая площадь квартиры составляет 37,4 кв.м,...

Байшев Иван Александрович

1-комн квартира улица Татьяны Бибиной, 7/3,  д. 7/3
1-комн квартира улица Татьяны Бибиной, 7/3,  д. 7/3
1-комн квартира улица Татьяны Бибиной, 7/3,  д. 7/3
1-комн квартира улица Татьяны Бибиной, 7/3,  д. 7/3
1-комн квартира улица Татьяны Бибиной, 7/3,  д. 7/3
1-комн квартира улица Татьяны Бибиной, 7/3,  д. 7/3
1-комн квартира улица Татьяны Бибиной, 7/3,  д. 7/3
1-комн квартира улица Татьяны Бибиной, 7/3,  д. 7/3
1-комн квартира улица Татьяны Бибиной, 7/3,  д. 7/3
1-комн квартира улица Татьяны Бибиной, 7/3,  д. 7/3

1из 10

3 750 000 ₽

101 351 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продается просторная 1-комнатная квартира, расположенная на 10-м этаже 10-этажного панельного дома 2014 года постройки. Сверху полноценный технический этаж. 6 квартир на лестничной площадке. Лифт грузо-пассажирский. Квартира не угловая. Окна во двор,...

Капкова Ольга Сергеевна

3-комн квартира ул Серова, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Серова, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Серова, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Серова, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Серова, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Серова, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Серова, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Серова, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Серова, 5,  д. 5

1из 9

8 900 000 ₽

107 229 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в центре города, год постройки 1990 г. На 6 этаже 10-этажного дома. Квартира с обычным ремонтом, санузел раздельный, в квартире установлены пластиковые окна, включая балконную раму. Окна выходят во двор и улицу. Двор оборудован...

Садыков Вагиз Нуриевич

2-комн квартира улица Степана Разина, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Степана Разина, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Степана Разина, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Степана Разина, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Степана Разина, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Степана Разина, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Степана Разина, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Степана Разина, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Степана Разина, 35,  д. 35
2-комн квартира улица Степана Разина, 35,  д. 35

1из 10

3 900 000 ₽

90 698 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продается не угловая 2-комнатная квартира с развитой социальной инфраструктурой!  ул. Ст Разина, д. 35, 2 этаж 5-этажного кирпичного дома с обустроенной территорией, с видом на зеленый двор, солнце с утра до обеда.  ✅ Общая площадь: 42 кв.м (без учета...

Наталья

1-комн квартира Серадзская улица, 13А,  д. 13А
1-комн квартира Серадзская улица, 13А,  д. 13А
1-комн квартира Серадзская улица, 13А,  д. 13А
1-комн квартира Серадзская улица, 13А,  д. 13А
1-комн квартира Серадзская улица, 13А,  д. 13А
1-комн квартира Серадзская улица, 13А,  д. 13А
1-комн квартира Серадзская улица, 13А,  д. 13А
1-комн квартира Серадзская улица, 13А,  д. 13А
1-комн квартира Серадзская улица, 13А,  д. 13А
1-комн квартира Серадзская улица, 13А,  д. 13А

1из 10

2 800 000 ₽

84 848 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продается квартира в г. Саранск, по ул. Сердзинская, 13 А. Основные параметры: Общая площадь: 33,2 м². Этаж: 5 из 5. Санузел: совмещённый. Окна выходят на детский сад и зелёную площадку. Балкон. Спальный район, тихо и уютно. Преимущества: Рядом находится...

Малянов Валерий Александрович

1-комн квартира улица Короленко, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Короленко, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Короленко, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Короленко, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Короленко, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Короленко, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Короленко, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Короленко, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Короленко, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Короленко, 14,  д. 14

1из 10

6 700 000 ₽

167 500 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира, расположенная на Химмаше по адресу Короленко, 14, на 1-м этаже десятиэтажного дома.  Общая площадь квартиры — 39,5 кв. м, с просторной кухней площадью 13,5 кв. м, что позволит вам с комфортом готовить любые блюда....

Грузнова Вера Сергеевна

1-комн квартира улица Сущинского, 4 к4,  д. 4 к4
1-комн квартира улица Сущинского, 4 к4,  д. 4 к4
1-комн квартира улица Сущинского, 4 к4,  д. 4 к4
1-комн квартира улица Сущинского, 4 к4,  д. 4 к4
1-комн квартира улица Сущинского, 4 к4,  д. 4 к4
1-комн квартира улица Сущинского, 4 к4,  д. 4 к4
1-комн квартира улица Сущинского, 4 к4,  д. 4 к4
1-комн квартира улица Сущинского, 4 к4,  д. 4 к4
1-комн квартира улица Сущинского, 4 к4,  д. 4 к4
1-комн квартира улица Сущинского, 4 к4,  д. 4 к4

1из 10

3 700 000 ₽

112 121 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира общей площадью 32,7 кв. м. на первом этаже 10-этажного дома. Жилая площадь 14 кв. м., кухня 6,5 кв. м. В квартире имеется застекленный балкон. Из окна открывается вид на зеленую зону. Санузел раздельный.  В квартире...

Шурыгина Любовь Александровна

2-комн квартира улица Косарева, 84А,  д. 84А
2-комн квартира улица Косарева, 84А,  д. 84А
2-комн квартира улица Косарева, 84А,  д. 84А
2-комн квартира улица Косарева, 84А,  д. 84А
2-комн квартира улица Косарева, 84А,  д. 84А
2-комн квартира улица Косарева, 84А,  д. 84А
2-комн квартира улица Косарева, 84А,  д. 84А
2-комн квартира улица Косарева, 84А,  д. 84А
2-комн квартира улица Косарева, 84А,  д. 84А
2-комн квартира улица Косарева, 84А,  д. 84А

1из 10

4 650 000 ₽

98 936 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Продается уютная светлая двухкомнатная квартира с балконом с площадью 47.2 кв.м., не угловая, в панельном доме литовского типа на 2 этаже, санузел раздельный. В квартире выполнен хороший ремонт в комнатах, пластиковые окна выходят на разные стороны,...

Подмарева Алина Владимировна

2-комн квартира ул Щорса, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Щорса, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Щорса, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Щорса, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Щорса, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Щорса, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Щорса, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Щорса, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Щорса, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Щорса, 29,  д. 29

1из 10

7 500 000 ₽

127 119 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира на 10-м этаже 10-этажного дома с косметическим ремонтом. Общая площадь — 59,2 кв. м: комнаты 16,9 и 16,2 кв. м, просторная кухня 13,4 кв. м. В квартире натяжные потолки, пластиковые окна с выходом в разные стороны, на...

Четвергова Анна Викторовна

1-комн квартира улица Фурманова, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Фурманова, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Фурманова, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Фурманова, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Фурманова, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Фурманова, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Фурманова, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Фурманова, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Фурманова, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Фурманова, 61,  д. 61

1из 10

4 450 000 ₽

120 270 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира улучшенной планировки, панельный дом 2015 года постройки. Не угловая, 4/10 этаж. Площадь квартиры 37/19/9 кв. м, санузел совмещён. Удачная планировка с вместительной кухней и большой кладовой в прихожей. Есть застеклённая...

Чеснова Надежда Викторовна

1-комн квартира проспект Российской Армии, 12,  д. 12
1-комн квартира проспект Российской Армии, 12,  д. 12
1-комн квартира проспект Российской Армии, 12,  д. 12
1-комн квартира проспект Российской Армии, 12,  д. 12
1-комн квартира проспект Российской Армии, 12,  д. 12
1-комн квартира проспект Российской Армии, 12,  д. 12
1-комн квартира проспект Российской Армии, 12,  д. 12
1-комн квартира проспект Российской Армии, 12,  д. 12
1-комн квартира проспект Российской Армии, 12,  д. 12
1-комн квартира проспект Российской Армии, 12,  д. 12

1из 10

5 700 000 ₽

132 558 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продается большая 1-комнатная квартира в Юбилейном! Адpeс: г. Caранск, пр. Российской Армии, 12.  Расположена на 12 этаже в 14-этажном кирпичном доме 2016 года постройки.  Общая площадь 42.7 кв. м., кухня-гостиная 12,8 кв. м., жилая комната 18,7 кв....

Байшев Иван Александрович

Продажа квартир от собственников - в базе недвижимости Саранска 83 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 700 000 до 16 000 000 руб. в Саранске. Средняя стоимость - 5 537 375 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 113 585 руб.). Средняя общая площадь - 49.5 кв.м.

Подберем квартиру в новостройке!