45 объектов недвижимости Саранска

Продажа квартир в районе Октябрьский в Саранске, Городской округ Саранск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Октябрьский

65 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Красноармейская, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Красноармейская, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Красноармейская, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Красноармейская, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Красноармейская, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Красноармейская, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Красноармейская, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Красноармейская, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Красноармейская, 48,  д. 48

1из 9

7 500 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Уютная трёшка с продуманной планировкой. Мебель и техника остаются. Один взрослый собственник, свободная продажа. Оперативный показ, быстрый выход на сделку.

Собственник

3-комн квартира улица Косарева, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Косарева, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Косарева, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Косарева, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Косарева, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Косарева, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Косарева, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Косарева, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Косарева, 1 к2,  д. 1 к2
3-комн квартира улица Косарева, 1 к2,  д. 1 к2

1из 10

4 600 000 ₽

71 875 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира площадью 64 кв. м на 10 этаже десятиэтажного дома. Объект находится в хорошем жилом состоянии и полностью готов к заселению. Планировка классическая, с изолированными комнатами, что обеспечивает комфорт и приватность...

Грузнова Вера Сергеевна

1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25

1из 10

4 290 000 ₽

112 895 ₽ за м2

Ипотека от 20 577 ₽ в месяц

Без комиссии, продается 1- ком. квартира, 38,09 м. кв. расположенная на 8 этаже 9-этажного панельного дома ульяновской серии. Квартира уютная и светлая, очень удобное расположение, не угловая. Развитая транспортная сеть. новый лифт! У дома всегда есть...

Гранд-Риэлт

1-комн квартира улица Кирова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Кирова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Кирова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Кирова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Кирова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Кирова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Кирова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Кирова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Кирова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Кирова, 9,  д. 9

1из 10

7 100 000 ₽

165 116 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

Продается уникальная однокомнатная квартира с видом на город в ЖК «Самоцветы» на улице Кирова. Новый современный комплекс 2024 года постройки, квартира расположена на 13 этаже 15-этажного дома. Общая площадь — 43,3 кв. м (без учета лоджии), лоджия —...

Хрущалин Виталий Андреевич

3-комн квартира ул Ярославская, 9,  д. 9

1из 1

4 870 000 ₽

76 094 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Продается квартира трех-комнатная , Ярославская, дом 9 , расположена на 5 этаже из 5 не угловая в панельном доме 1995 г постройки В квартире сделан капитальный ремонтом : Паркет наборный красного дерева Окна veka ПВХ и дерево , стены выровнены , обои...

2

12.01

1-комн квартира в новом доме улица Филатова, 11,  д. 11

1из 1

4 770 000 ₽

113 571 ₽ за м2

Ипотека от 22 854 ₽ в месяц

Продается 1-комн.кв.по ул.Филатова,об.пл.-40,49кв.м.,кухня-12кв.м.,комната-15кв.м.,коридор-9кв.м.,продается по цене застройщика,подходит под льготную ипотеку. С уважением,Светлана АНСчастливый адрес

3

25.02

1-комн квартира Северо-Восточное ш., 47

1из 1

3 586 000 ₽

91 949 ₽ за м2

Ипотека от 17 181 ₽ в месяц

СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА ПОД 6% Продажа квартир улучшенной планировки в новом доме!!! Новый, современный район, с отличной инфраструктурой Семейная и IT ипотека Сдача дома декабрьОстались вопросы? Звоните

2

12.01

2-комн квартира в новом доме проспект 60 лет Октября, 2/3,  д. 2/3

1из 1

7 701 000 ₽

114 940 ₽ за м2

Ипотека от 36 898 ₽ в месяц

ЖК Ландыши Продажи от застройщика!!! Дом кирпичный! Продаётся 2-комнатная квартира-студия, общей площадью 66,97кв. м.. 2 сан. узла, лоджия из кухни-гостиной 22,61кв.. Отделка черновая. По наличию на этажах, уточняйте. Имеются также в продаже студии,...

4

30.08

3-комн квартира пр-кт 60 лет Октября, 6/6,  д. 6/6
3-комн квартира пр-кт 60 лет Октября, 6/6,  д. 6/6
3-комн квартира пр-кт 60 лет Октября, 6/6,  д. 6/6
3-комн квартира пр-кт 60 лет Октября, 6/6,  д. 6/6
3-комн квартира пр-кт 60 лет Октября, 6/6,  д. 6/6
3-комн квартира пр-кт 60 лет Октября, 6/6,  д. 6/6
3-комн квартира пр-кт 60 лет Октября, 6/6,  д. 6/6
3-комн квартира пр-кт 60 лет Октября, 6/6,  д. 6/6
3-комн квартира пр-кт 60 лет Октября, 6/6,  д. 6/6
3-комн квартира пр-кт 60 лет Октября, 6/6,  д. 6/6

1из 10

10 700 000 ₽

124 419 ₽ за м2

Ипотека от 51 322 ₽ в месяц

В продаже просторная 3-комнатная квартира общей площадью 86 кв. м на 8 этаже кирпичного дома. Площадь кухни 13,3 кв. м, зал 24,4, спальни — 14,5 и 14,2 кв. м. Каждая спальня имеет выход на застекленную лоджию. В квартире выполнен ремонт из материалов...

Талалаевский Сергей Леонидович

1-комн квартира ул Арзамасская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Арзамасская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Арзамасская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Арзамасская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Арзамасская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Арзамасская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Арзамасская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Арзамасская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Арзамасская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Арзамасская, 4,  д. 4

1из 10

5 980 000 ₽

139 070 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира в тихом центре Юго-Запада. Шестой этаж десятиэтажного панельного дома на улице Арзамасской, 3. Общая площадь — 43 кв. м, из них кухня 12 кв. м и комната 19 кв. м. Светлые окна выходят во двор на солнечную сторону,...

Силантьева Надежда Николаевна

1-комн квартира улица Маринина, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Маринина, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Маринина, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Маринина, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Маринина, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Маринина, 19,  д. 19

1из 6

3 800 000 ₽

76 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Оказываем весь спектр услуг в сфере недвижимости! Помощь в одобрении ипотеки! Продается видовая 1-комнатная квартира по ул. Маринина, д. 19 на 9-м этаже 10-этажного кирпичного дома 2000 года постройки. Площадь квартиры общая - 44.8кв. м (Без учета лоджии),...

Собственник

2-комн квартира Большевистская улица, 124,  д. 124

1из 1

6 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в Саранске на Большевистской улице, 124. Общая площадь квартиры составляет 52,1 кв. м, жилая площадь — 30,6 кв. м, кухня — 8,8 кв. м. Квартира находится на 9 этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в...

3

12.01

3-комн квартира улица Титова, 148,  д. 148

1из 1

5 400 000 ₽

94 737 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, в продаже имеется просторная 3-комнатная квартира в тихом районе Юго-Запада, общей площадью 57,2 на среднем этаже девятиэтажного кирпичного дома с новым лифтом. Квартира в отличном состоянии, комнаты изолированы, жилая площадь составляет...

2

12.01

2-комн квартира в новом доме улица Филатова, 15,  д. 15

1из 1

6 878 000 ₽

112 754 ₽ за м2

Ипотека от 32 954 ₽ в месяц

Продается 2-х комн.кв.по ул.Филатова,об.пл.-59,27кв.м.,кухня-17кв.м.,комнаты-12+16кв.м.,коридор-8кв.м.,продается по цене застройщика,подходит под льготную ипотеку. С уважением,Светлана АНСчастливый адрес

3

25.02

2-комн квартира улица Ульянова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Ульянова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Ульянова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Ульянова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Ульянова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Ульянова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Ульянова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Ульянова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Ульянова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Ульянова, 81,  д. 81

1из 10

3 900 000 ₽

90 698 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продаётся уютная двушка в кирпичной «брежневке» на улице Ульянова, 81. Четвёртый этаж пятиэтажки, общая площадь — 43 квадратных метра. На этаже всего три квартиры, поэтому здесь тихо и спокойно.  В квартире уже выполнена основная отделка: установлена...

Хрущалин Виталий Андреевич

2-комн квартира переулок Кириллова, 3,  д. 3
2-комн квартира переулок Кириллова, 3,  д. 3
2-комн квартира переулок Кириллова, 3,  д. 3
2-комн квартира переулок Кириллова, 3,  д. 3
2-комн квартира переулок Кириллова, 3,  д. 3
2-комн квартира переулок Кириллова, 3,  д. 3
2-комн квартира переулок Кириллова, 3,  д. 3

1из 7

2 300 000 ₽

47 917 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся 2х комнатная квартира в Саранске по адресу переулок Кириллова, 3. Дом расположен в спокойном районе и окружён приятными элементами инфраструктуры: рядом находятся студии красоты Biryuza и Иная, а также Место здоровых волос. Кроме того, в шаговой...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Набережная 1-я, 62,  д. 62
3-комн квартира в новом доме ул Набережная 1-я, 62,  д. 62
3-комн квартира в новом доме ул Набережная 1-я, 62,  д. 62
3-комн квартира в новом доме ул Набережная 1-я, 62,  д. 62
3-комн квартира в новом доме ул Набережная 1-я, 62,  д. 62
3-комн квартира в новом доме ул Набережная 1-я, 62,  д. 62

1из 6

10 430 000 ₽

118 523 ₽ за м2

Ипотека от 49 973 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 88.39 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс от группы компаний БИНА расположен по адресу: г. Саранск, 1-я Набережная, 56

Собственник

Продажа квартир в районе Октябрьский в Саранске - 2 объявления стоимостью от 2 000 000 руб до 16 000 000 руб. Средняя цена - 5 999 716 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 118 525.00 руб)