96 объектов недвижимости Саранска

Купить квартиру на вторичном рынке в Саранске на Avito.ru, Городской округ Саранск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

40 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А

1из 10

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в центре Саранска по адресу: улица Пушкина, 14А. Общая площадь квартиры составляет 31 кв. м, жилая площадь — 17 кв. м, а кухня занимает 6 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного монолитного дома, построенного...

Собственник

1-комн квартира Саранск
1-комн квартира Саранск
1-комн квартира Саранск
1-комн квартира Саранск
1-комн квартира Саранск
1-комн квартира Саранск
1-комн квартира Саранск
1-комн квартира Саранск
1-комн квартира Саранск
1-комн квартира Саранск

1из 10

6 200 000 ₽

154 229 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная, светлая, однокомнатная квартира. Подходит для личного проживания или как инвестиционное решение! Характеристики: · Площадь общая: 40,2 м² · Кухня: 11,6 м² · Комната: 19,0 м² · Балкон: 6,5 м² (не входит в общую...

ННГСР

1-комн квартира проспект Российской Армии, 12,  д. 12
1-комн квартира проспект Российской Армии, 12,  д. 12
1-комн квартира проспект Российской Армии, 12,  д. 12
1-комн квартира проспект Российской Армии, 12,  д. 12
1-комн квартира проспект Российской Армии, 12,  д. 12
1-комн квартира проспект Российской Армии, 12,  д. 12
1-комн квартира проспект Российской Армии, 12,  д. 12
1-комн квартира проспект Российской Армии, 12,  д. 12
1-комн квартира проспект Российской Армии, 12,  д. 12
1-комн квартира проспект Российской Армии, 12,  д. 12

1из 10

5 700 000 ₽

132 558 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продается большая 1-комнатная квартира в Юбилейном! Адpeс: г. Caранск, пр. Российской Армии, 12.  Расположена на 12 этаже в 14-этажном кирпичном доме 2016 года постройки.  Общая площадь 42.7 кв. м., кухня-гостиная 12,8 кв. м., жилая комната 18,7 кв....

Байшев Иван Александрович

1-комн квартира улица Лихачёва, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Лихачёва, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Лихачёва, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Лихачёва, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Лихачёва, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Лихачёва, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Лихачёва, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Лихачёва, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Лихачёва, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Лихачёва, 15,  д. 15

1из 10

3 200 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в Саранске! - Адрес: ул. Лихачёва, 15, Октябрьский район. - Общая площадь: 30 кв. м. - Этаж: (уточнить по запросу). - Балкон: есть. - Окна: выходят на детскую площадку и дорогу. - Санузел:совмещённый. О квартире Уютная 1-комнатная...

Кафтайкина Татьяна Владимировна

1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А

1из 10

3 500 000 ₽

102 941 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продаётся просторная однушка 33,3 кв. м с частичным ремонтом. В квартире раздельный санузел с ванной. Квартира на 6-м этаже шестиэтажного дома в спокойном районе с облагороженным двором и ухоженным подъездом. Окна квартиры выходят на солнечную сторону...

Воронин Даниил Юрьевич

1-комн квартира Солнечная улица, 7/4,  д. 7/4
1-комн квартира Солнечная улица, 7/4,  д. 7/4
1-комн квартира Солнечная улица, 7/4,  д. 7/4
1-комн квартира Солнечная улица, 7/4,  д. 7/4
1-комн квартира Солнечная улица, 7/4,  д. 7/4
1-комн квартира Солнечная улица, 7/4,  д. 7/4
1-комн квартира Солнечная улица, 7/4,  д. 7/4
1-комн квартира Солнечная улица, 7/4,  д. 7/4
1-комн квартира Солнечная улица, 7/4,  д. 7/4
1-комн квартира Солнечная улица, 7/4,  д. 7/4

1из 10

3 600 000 ₽

97 297 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продается очень уютная однокомнатная квартира улучшенной планировки на ул. Солнечной, 7к4 в городе Саранске.  Расположена на 3-м этаже 10-ти этажного дома 2008 года постройки, не угловая.  Общая площадь квартиры 36,8 кв. м, кухня — 9,4 кв. м, комната...

Байшев Иван Александрович

1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131
1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131
1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131
1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131
1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131
1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131
1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131
1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131
1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131
1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131

1из 10

3 100 000 ₽

93 939 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на Светотехстрое.  Квартира расположена на 2-ом этаже 5-ти этажного дома. 4 квартиры на лестничной площадке. Отопление центральное. Квартира не угловая, очень светлая. Общая площадь 33,2 кв.м с учетом балкона. Высота потолка...

Громова Нина Николаевна

1-комн квартира улица Веселовского, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Веселовского, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Веселовского, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Веселовского, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Веселовского, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Веселовского, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Веселовского, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Веселовского, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Веселовского, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Веселовского, 72,  д. 72

1из 10

4 100 000 ₽

132 258 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира на втором этаже кирпичного пятиэтажного дома с продуманным ремонтом, сделали всё для себя и с вниманием к каждой детали. Площадь квартиры 31 кв. м.  В комнате с помощью дверей-купе изолирована спальня, все стены выровнены в ноль,...

Тятюшкин Руслан Витальевич

1-комн квартира улица Пушкина, 48А,  д. 48А
1-комн квартира улица Пушкина, 48А,  д. 48А
1-комн квартира улица Пушкина, 48А,  д. 48А
1-комн квартира улица Пушкина, 48А,  д. 48А
1-комн квартира улица Пушкина, 48А,  д. 48А
1-комн квартира улица Пушкина, 48А,  д. 48А
1-комн квартира улица Пушкина, 48А,  д. 48А
1-комн квартира улица Пушкина, 48А,  д. 48А
1-комн квартира улица Пушкина, 48А,  д. 48А
1-комн квартира улица Пушкина, 48А,  д. 48А

1из 10

4 200 000 ₽

113 514 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира площадью 37,1 кв. м. на 4 этаже в Пролетарском районе.  В квартире 1 изолированная спальня, пластиковые окна, 1 балкон. Квартира с евроремонтом, очень теплая, не требует вложений. Совмещенный санузел.  Развитая инфраструктура:...

Полякова Карина Викторовна

4-комн квартира проспект 60 лет Октября, 45,  д. 45
4-комн квартира проспект 60 лет Октября, 45,  д. 45
4-комн квартира проспект 60 лет Октября, 45,  д. 45
4-комн квартира проспект 60 лет Октября, 45,  д. 45
4-комн квартира проспект 60 лет Октября, 45,  д. 45
4-комн квартира проспект 60 лет Октября, 45,  д. 45
4-комн квартира проспект 60 лет Октября, 45,  д. 45
4-комн квартира проспект 60 лет Октября, 45,  д. 45
4-комн квартира проспект 60 лет Октября, 45,  д. 45
4-комн квартира проспект 60 лет Октября, 45,  д. 45

1из 10

5 200 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продается 4-комнатная квартира площадью 56,4 кв. м. на 4 этаже в Пролетарском районе.  В квартире 4 изолированные спальни, пластиковые окна, 1 балкон. Квартира с евроремонтом, не требует вложений. Совмещенный санузел.  Развитая инфраструктура: в шаговой...

Полякова Карина Викторовна

2-комн квартира улица Веселовского, 35А,  д. 35А
2-комн квартира улица Веселовского, 35А,  д. 35А
2-комн квартира улица Веселовского, 35А,  д. 35А
2-комн квартира улица Веселовского, 35А,  д. 35А
2-комн квартира улица Веселовского, 35А,  д. 35А
2-комн квартира улица Веселовского, 35А,  д. 35А
2-комн квартира улица Веселовского, 35А,  д. 35А
2-комн квартира улица Веселовского, 35А,  д. 35А
2-комн квартира улица Веселовского, 35А,  д. 35А
2-комн квартира улица Веселовского, 35А,  д. 35А

1из 10

6 900 000 ₽

111 290 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в районе Светотехстрой. Квартира, расположенная на четвертом этаже кирпичного пятиэтажного дома, общей площадью 61,1 кв. м. В квартире все комнаты изолированные: просторная кухня 16 кв. м, гостиная 19 кв. м с выходом в...

Темкаева Айгуль Камилевна

2-комн квартира Ботевградская улица, 18А,  д. 18А
2-комн квартира Ботевградская улица, 18А,  д. 18А
2-комн квартира Ботевградская улица, 18А,  д. 18А
2-комн квартира Ботевградская улица, 18А,  д. 18А
2-комн квартира Ботевградская улица, 18А,  д. 18А
2-комн квартира Ботевградская улица, 18А,  д. 18А
2-комн квартира Ботевградская улица, 18А,  д. 18А
2-комн квартира Ботевградская улица, 18А,  д. 18А
2-комн квартира Ботевградская улица, 18А,  д. 18А
2-комн квартира Ботевградская улица, 18А,  д. 18А

1из 10

8 350 000 ₽

134 677 ₽ за м2

Ипотека от 40 050 ₽ в месяц

Продаётся 2х комнатная квартира в новом доме в центре города. Дом расположен во дворе. Закрытая территория, так же своя закрытая детская площадка. Рядом Советская Площадь, парк в шаговой доступности. Большое преимущество квартиры, установлен котел с...

Собственник

1-комн квартира Лямбирское шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 7,  д. 7

1из 10

4 190 000 ₽

104 750 ₽ за м2

Ипотека от 20 097 ₽ в месяц

Продается отличная однокомнатная квартира на светотехстрое, в новом панельном доме по Лямбирскому шоссе. Квартира светлая, просторная, очень теплая. Во дворе дома магазин Магнит , детский сад, рядом школа, остановка общественного транспорта ! Удобная...

Собственник

2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1

1из 10

3 300 000 ₽

82 500 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира с общей площадью 40 кв. м, расположенная на 2-м этаже 9-этажного дома 1985 года постройки. Жилая площадь составляет 28 кв. м, кухня — 9 кв. м. Высота потолков — 2.55 метра. Окна выходят во двор, что добавляет тишины...

Собственник

1-комн квартира улица Коваленко, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Коваленко, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Коваленко, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Коваленко, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Коваленко, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Коваленко, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Коваленко, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Коваленко, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Коваленко, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Коваленко, 53,  д. 53

1из 10

4 450 000 ₽

130 882 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

Продаётся 1- комнатная квартира, площадью 34.5 м.кв. с качественным ремонтом под ключ, в котором никто не жил. Что сделано: • Полная замена коммуникаций: новые стояки (отопление, ХВС, ГВС), новая электрика и сантехническая разводка. • Климат-контроль:...

Собственник

2-комн квартира Гожувская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Гожувская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Гожувская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Гожувская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Гожувская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Гожувская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Гожувская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Гожувская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Гожувская улица, 28,  д. 28

1из 9

4 600 000 ₽

102 222 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом на седьмом этаже кирпичного дома, построенного в 1990 году. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская и спортивная площадки. В квартире изолированные комнаты, что обеспечивает...

Собственник

1-комн квартира Горная улица, 13 к2,  д. 13 к2
1-комн квартира Горная улица, 13 к2,  д. 13 к2
1-комн квартира Горная улица, 13 к2,  д. 13 к2
1-комн квартира Горная улица, 13 к2,  д. 13 к2
1-комн квартира Горная улица, 13 к2,  д. 13 к2
1-комн квартира Горная улица, 13 к2,  д. 13 к2
1-комн квартира Горная улица, 13 к2,  д. 13 к2
1-комн квартира Горная улица, 13 к2,  д. 13 к2
1-комн квартира Горная улица, 13 к2,  д. 13 к2
1-комн квартира Горная улица, 13 к2,  д. 13 к2

1из 10

2 050 000 ₽

85 417 ₽ за м2

Ипотека от 9 833 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру с хорошим новым ремонтом.Остается кухонный гарнитур,встроенный шкаф,диван,варочная панель встроенная все новое.Собственница одна зарегистрированных нет.Документы готовы быстрый выход на сделку.Не угловая очень теплая,порядочные...

Собственник

2-комн квартира б-р Эрьзи, 18,  д. 18
2-комн квартира б-р Эрьзи, 18,  д. 18
2-комн квартира б-р Эрьзи, 18,  д. 18
2-комн квартира б-р Эрьзи, 18,  д. 18
2-комн квартира б-р Эрьзи, 18,  д. 18
2-комн квартира б-р Эрьзи, 18,  д. 18
2-комн квартира б-р Эрьзи, 18,  д. 18
2-комн квартира б-р Эрьзи, 18,  д. 18
2-комн квартира б-р Эрьзи, 18,  д. 18
2-комн квартира б-р Эрьзи, 18,  д. 18

1из 10

6 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Квартира, в которой всё уже на своих местах. Двухкомнатная, на комфортном третьем этаже. Комнаты изолированные: спальня остаётся тихим личным пространством, гостиная — местом для жизни и встреч. Спальня светлая, с окнами во двор — без лишнего шума. В...

Собственник

2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 39,  д. 39
2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 39,  д. 39
2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 39,  д. 39
2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 39,  д. 39
2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 39,  д. 39
2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 39,  д. 39
2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 39,  д. 39
2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 39,  д. 39
2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 39,  д. 39
2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 39,  д. 39

1из 10

5 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на Светотехстрое рядом с Пролетарским парком! Состояние — заходи и живи, большая часть мебели и бытовой техники остается. Есть кондиционер, камин. Санузел отделан плиткой. Кухонный гарнитур. Пластиковые окна в стиле дерева....

Зайцев Дмитрий Александрович

2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22

1из 10

3 800 000 ₽

92 683 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира на 2 этаже в Ленинском районе г. Саранска.  О ДОМЕ: Год постройки — 1980. Тип дома — кирпичный.  О КВАРТИРЕ: Общая площадь 41 м2. Квартира требует ремонта, раздельный санузел. Напольное покрытие —...

Комиссаров Иван Сергеевич

Купить квартиру на вторичном рынке на Avito.ru - в базе недвижимости Саранска 40 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 2 050 000 до 16 000 000 руб. в Саранске. Средняя стоимость - 5 187 000 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 111 133 руб.). Средняя общая площадь - 49.5 кв.м.

ул. Советская

График средних цен по продаже квартир в Саранске

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 136 027 руб. + 1 271 371 руб. 2 500 000 ... 10 550 000 руб. за объект 05.05.26
7 372 776 руб. + 1 508 120 руб. 2 500 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26