104 объекта недвижимости Саранска

Купить квартиру на вторичном рынке в Саранске на Cian.ru, Городской округ Саранск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

45 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Горная улица, 13 к2,  д. 13 к2
1-комн квартира Горная улица, 13 к2,  д. 13 к2
1-комн квартира Горная улица, 13 к2,  д. 13 к2
1-комн квартира Горная улица, 13 к2,  д. 13 к2
1-комн квартира Горная улица, 13 к2,  д. 13 к2
1-комн квартира Горная улица, 13 к2,  д. 13 к2
1-комн квартира Горная улица, 13 к2,  д. 13 к2
1-комн квартира Горная улица, 13 к2,  д. 13 к2
1-комн квартира Горная улица, 13 к2,  д. 13 к2
1-комн квартира Горная улица, 13 к2,  д. 13 к2

1из 10

2 050 000 ₽

85 417 ₽ за м2

Ипотека от 9 833 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру с хорошим новым ремонтом.Остается кухонный гарнитур,встроенный шкаф,диван,варочная панель встроенная все новое.Собственница одна зарегистрированных нет.Документы готовы быстрый выход на сделку.Не угловая очень теплая,порядочные...

Собственник

1-комн квартира проспект 70 лет Октября, 67/1,  д. 67/1
1-комн квартира проспект 70 лет Октября, 67/1,  д. 67/1
1-комн квартира проспект 70 лет Октября, 67/1,  д. 67/1
1-комн квартира проспект 70 лет Октября, 67/1,  д. 67/1
1-комн квартира проспект 70 лет Октября, 67/1,  д. 67/1
1-комн квартира проспект 70 лет Октября, 67/1,  д. 67/1
1-комн квартира проспект 70 лет Октября, 67/1,  д. 67/1
1-комн квартира проспект 70 лет Октября, 67/1,  д. 67/1
1-комн квартира проспект 70 лет Октября, 67/1,  д. 67/1
1-комн квартира проспект 70 лет Октября, 67/1,  д. 67/1

1из 10

2 900 000 ₽

87 879 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира литовской серии! Квартира не угловая и теплая, расположена на 5-м этаже 10-этажного дома, что обеспечивает великолепный вид и спокойствие вдали от шума. Общая площадь квартиры составляет 32.7 кв. м, что идеально подходит...

Талалаевский Сергей Леонидович

1-комн квартира улица Халтурина, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Халтурина, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Халтурина, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Халтурина, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Халтурина, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Халтурина, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Халтурина, 27,  д. 27

1из 7

2 990 000 ₽

99 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в самом центре города. Первый этаж кирпичной пятиэтажки 1970 года постройки. Общая площадь — 30,4 м², жилая — 18,6 м², кухня — 5,9 м². Санузел совмещённый, окна выходят во двор и сохраняют тишину. Требуется ремонт — отличный...

Тюргашкина Виктория Владимировна

1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131
1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131
1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131
1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131
1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131
1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131
1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131
1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131
1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131
1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131

1из 10

3 100 000 ₽

93 939 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на Светотехстрое.  Квартира расположена на 2-ом этаже 5-ти этажного дома. 4 квартиры на лестничной площадке. Отопление центральное. Квартира не угловая, очень светлая. Общая площадь 33,2 кв.м с учетом балкона. Высота потолка...

Громова Нина Николаевна

1-комн квартира улица Лихачёва, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Лихачёва, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Лихачёва, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Лихачёва, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Лихачёва, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Лихачёва, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Лихачёва, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Лихачёва, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Лихачёва, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Лихачёва, 15,  д. 15

1из 10

3 200 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в Саранске! - Адрес: ул. Лихачёва, 15, Октябрьский район. - Общая площадь: 30 кв. м. - Этаж: (уточнить по запросу). - Балкон: есть. - Окна: выходят на детскую площадку и дорогу. - Санузел:совмещённый. О квартире Уютная 1-комнатная...

Кафтайкина Татьяна Владимировна

1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А

1из 10

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в центре Саранска по адресу: улица Пушкина, 14А. Общая площадь квартиры составляет 31 кв. м, жилая площадь — 17 кв. м, а кухня занимает 6 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного монолитного дома, построенного...

Собственник

2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1

1из 10

3 300 000 ₽

82 500 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира с общей площадью 40 кв. м, расположенная на 2-м этаже 9-этажного дома 1985 года постройки. Жилая площадь составляет 28 кв. м, кухня — 9 кв. м. Высота потолков — 2.55 метра. Окна выходят во двор, что добавляет тишины...

Собственник

1-комн квартира улица Веселовского, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Веселовского, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Веселовского, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Веселовского, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Веселовского, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Веселовского, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Веселовского, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Веселовского, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Веселовского, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Веселовского, 68,  д. 68

1из 10

3 400 000 ₽

106 250 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира по адресу: г. Саранск, ул. Веселовского, д. 68, расположенная на первом этаже пятиэтажного дома.  Общая площадь квартиры составляет 32,4 кв. м. Планировка стандартная. В квартире косметический ремонт. Отопление центральное....

Громова Нина Николаевна

1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А

1из 10

3 500 000 ₽

102 941 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продаётся просторная однушка 33,3 кв. м с частичным ремонтом. В квартире раздельный санузел с ванной. Квартира на 6-м этаже шестиэтажного дома в спокойном районе с облагороженным двором и ухоженным подъездом. Окна квартиры выходят на солнечную сторону...

Воронин Даниил Юрьевич

2-комн квартира бульвар Степана Эрьзи, 7,  д. 7
2-комн квартира бульвар Степана Эрьзи, 7,  д. 7
2-комн квартира бульвар Степана Эрьзи, 7,  д. 7
2-комн квартира бульвар Степана Эрьзи, 7,  д. 7
2-комн квартира бульвар Степана Эрьзи, 7,  д. 7
2-комн квартира бульвар Степана Эрьзи, 7,  д. 7
2-комн квартира бульвар Степана Эрьзи, 7,  д. 7
2-комн квартира бульвар Степана Эрьзи, 7,  д. 7
2-комн квартира бульвар Степана Эрьзи, 7,  д. 7
2-комн квартира бульвар Степана Эрьзи, 7,  д. 7

1из 10

3 500 000 ₽

76 087 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира на 1-ом высоком этаже 5-ти этажного кирпичного дома на Химмаше по адресу: г. Саранск, ул. Бульвар Эрьзи, д.7. Общая площадь 44,7 кв.м., кухня 6 кв.м., две изолированные комнаты общей площадью 15,5 и 16,4 кв.м. Окна выходят...

Дзидаханова Оксана Равилевна

1-комн квартира Солнечная улица, 7/4,  д. 7/4
1-комн квартира Солнечная улица, 7/4,  д. 7/4
1-комн квартира Солнечная улица, 7/4,  д. 7/4
1-комн квартира Солнечная улица, 7/4,  д. 7/4
1-комн квартира Солнечная улица, 7/4,  д. 7/4
1-комн квартира Солнечная улица, 7/4,  д. 7/4
1-комн квартира Солнечная улица, 7/4,  д. 7/4
1-комн квартира Солнечная улица, 7/4,  д. 7/4
1-комн квартира Солнечная улица, 7/4,  д. 7/4
1-комн квартира Солнечная улица, 7/4,  д. 7/4

1из 10

3 600 000 ₽

97 297 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продается очень уютная однокомнатная квартира улучшенной планировки на ул. Солнечной, 7к4 в городе Саранске.  Расположена на 3-м этаже 10-ти этажного дома 2008 года постройки, не угловая.  Общая площадь квартиры 36,8 кв. м, кухня — 9,4 кв. м, комната...

Байшев Иван Александрович

2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8
2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8
2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8
2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8
2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8
2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8
2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8
2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8
2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8
2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8

1из 10

3 650 000 ₽

84 884 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома на Химмаше по адресу: г. Саранск, ул. Бульвар Эрьзи, д.8. Общая площадь 42,8 кв.м., кухня 6 кв.м., две изолированные комнаты общей площадью 29,4 кв.м. Окна выходят на обе стороны....

Силантьева Надежда Николаевна

2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22

1из 10

3 800 000 ₽

92 683 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира на 2 этаже в Ленинском районе г. Саранска.  О ДОМЕ: Год постройки — 1980. Тип дома — кирпичный.  О КВАРТИРЕ: Общая площадь 41 м2. Квартира требует ремонта, раздельный санузел. Напольное покрытие —...

Комиссаров Иван Сергеевич

1-комн квартира улица Веселовского, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Веселовского, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Веселовского, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Веселовского, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Веселовского, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Веселовского, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Веселовского, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Веселовского, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Веселовского, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Веселовского, 72,  д. 72

1из 10

4 100 000 ₽

132 258 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира на втором этаже кирпичного пятиэтажного дома с продуманным ремонтом, сделали всё для себя и с вниманием к каждой детали. Площадь квартиры 31 кв. м.  В комнате с помощью дверей-купе изолирована спальня, все стены выровнены в ноль,...

Тятюшкин Руслан Витальевич

1-комн квартира Лямбирское шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 7,  д. 7

1из 10

4 190 000 ₽

104 750 ₽ за м2

Ипотека от 20 097 ₽ в месяц

Продается отличная однокомнатная квартира на светотехстрое, в новом панельном доме по Лямбирскому шоссе. Квартира светлая, просторная, очень теплая. Во дворе дома магазин Магнит , детский сад, рядом школа, остановка общественного транспорта ! Удобная...

Собственник

1-комн квартира улица Пушкина, 48А,  д. 48А
1-комн квартира улица Пушкина, 48А,  д. 48А
1-комн квартира улица Пушкина, 48А,  д. 48А
1-комн квартира улица Пушкина, 48А,  д. 48А
1-комн квартира улица Пушкина, 48А,  д. 48А
1-комн квартира улица Пушкина, 48А,  д. 48А
1-комн квартира улица Пушкина, 48А,  д. 48А
1-комн квартира улица Пушкина, 48А,  д. 48А
1-комн квартира улица Пушкина, 48А,  д. 48А
1-комн квартира улица Пушкина, 48А,  д. 48А

1из 10

4 200 000 ₽

113 514 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира площадью 37,1 кв. м. на 4 этаже в Пролетарском районе.  В квартире 1 изолированная спальня, пластиковые окна, 1 балкон. Квартира с евроремонтом, очень теплая, не требует вложений. Совмещенный санузел.  Развитая инфраструктура:...

Полякова Карина Викторовна

3-комн квартира ул Р.Люксембург, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Р.Люксембург, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Р.Люксембург, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Р.Люксембург, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Р.Люксембург, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Р.Люксембург, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Р.Люксембург, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Р.Люксембург, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Р.Люксембург, 6,  д. 6

1из 9

4 200 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается трехкомнатная квартира на 4 этаже в Ленинском районе г. Саранска.  О ДОМЕ: Год постройки — 1974. Тип дома — блочный.  О КВАРТИРЕ: Общая площадь 63,1 м2. Выполнен косметический ремонт, раздельный санузел. Напольное покрытие...

Комиссаров Иван Сергеевич

1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1

1из 10

4 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира на 1 этаже в Пролетарском районе г. Саранска.  О ДОМЕ: Год постройки — 2006. Тип дома — панельный.  О КВАРТИРЕ: Общая площадь 42,8 м2. Выполнен косметический ремонт, раздельный санузел. Напольное...

Новиков Василий Николаевич

2-комн квартира Республиканская улица, 104,  д. 104
2-комн квартира Республиканская улица, 104,  д. 104
2-комн квартира Республиканская улица, 104,  д. 104
2-комн квартира Республиканская улица, 104,  д. 104
2-комн квартира Республиканская улица, 104,  д. 104
2-комн квартира Республиканская улица, 104,  д. 104
2-комн квартира Республиканская улица, 104,  д. 104
2-комн квартира Республиканская улица, 104,  д. 104
2-комн квартира Республиканская улица, 104,  д. 104
2-комн квартира Республиканская улица, 104,  д. 104

1из 10

4 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Пpoдaется 2-комнатная квартира по ул. Республиканская, д. 104. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома 1972 года постройки. В квартире нет газовой колонки, центральное водоснабжение, в т.ч. горячая вода.  Площадь квартиры общая - 43...

Поплавский Эдуард

1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1

1из 10

4 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Новиков Василий Николаевич

Купить квартиру на вторичном рынке на Cian.ru - в базе недвижимости Саранска 45 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 2 050 000 до 16 000 000 руб. в Саранске. Средняя стоимость - 5 187 000 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 111 133 руб.). Средняя общая площадь - 49.5 кв.м.

ул. Советская

График средних цен по продаже квартир в Саранске

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата