96 объектов недвижимости Саранска

Продажа недорогих апартаментов в районе Тавла в Саранске, Городской округ Саранск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Тавла

Вас могут заинтересовать объявления

82 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Республиканская улица, 104,  д. 104
2-комн квартира Республиканская улица, 104,  д. 104
2-комн квартира Республиканская улица, 104,  д. 104
2-комн квартира Республиканская улица, 104,  д. 104
2-комн квартира Республиканская улица, 104,  д. 104
2-комн квартира Республиканская улица, 104,  д. 104
2-комн квартира Республиканская улица, 104,  д. 104
2-комн квартира Республиканская улица, 104,  д. 104
2-комн квартира Республиканская улица, 104,  д. 104
2-комн квартира Республиканская улица, 104,  д. 104

1из 10

4 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Пpoдaется 2-комнатная квартира по ул. Республиканская, д. 104. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома 1972 года постройки. В квартире нет газовой колонки, центральное водоснабжение, в т.ч. горячая вода.  Площадь квартиры общая - 43...

Поплавский Эдуард

2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 20,  д. 20
2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 20,  д. 20
2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 20,  д. 20
2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 20,  д. 20
2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 20,  д. 20
2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 20,  д. 20
2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 20,  д. 20
2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 20,  д. 20
2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 20,  д. 20
2-комн квартира проспект 50 лет Октября, 20,  д. 20

1из 10

4 500 000 ₽

104 651 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира в юго-западной части города. Квартира расположена на четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Раздельные комнаты на разные стороны. Санузел тоже раздельный, имеется балкон. Квартира с косметическим ремонтом. Сантехника,...

Сухова Лариса Алексеевна

2-комн квартира ул Солнечная, 19/1,  д. 19/1
2-комн квартира ул Солнечная, 19/1,  д. 19/1
2-комн квартира ул Солнечная, 19/1,  д. 19/1
2-комн квартира ул Солнечная, 19/1,  д. 19/1
2-комн квартира ул Солнечная, 19/1,  д. 19/1
2-комн квартира ул Солнечная, 19/1,  д. 19/1

1из 6

7 000 000 ₽

118 644 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира с кухней-гостиной и дополнительной детской комнатой, расположенная на 7-ом этаже 12-ти этажного панельного дома 2018 года постройки на ул. Солнечная, д. 19/1.  Квартира не угловая. Отопление автономное (крышная котельная)!...

Дзидаханова Оксана Равилевна

2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22

1из 10

3 800 000 ₽

92 683 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира на 2 этаже в Ленинском районе г. Саранска.  О ДОМЕ: Год постройки — 1980. Тип дома — кирпичный.  О КВАРТИРЕ: Общая площадь 41 м2. Квартира требует ремонта, раздельный санузел. Напольное покрытие —...

Комиссаров Иван Сергеевич

2-комн квартира бульвар Степана Эрьзи, 7,  д. 7
2-комн квартира бульвар Степана Эрьзи, 7,  д. 7
2-комн квартира бульвар Степана Эрьзи, 7,  д. 7
2-комн квартира бульвар Степана Эрьзи, 7,  д. 7
2-комн квартира бульвар Степана Эрьзи, 7,  д. 7
2-комн квартира бульвар Степана Эрьзи, 7,  д. 7
2-комн квартира бульвар Степана Эрьзи, 7,  д. 7
2-комн квартира бульвар Степана Эрьзи, 7,  д. 7
2-комн квартира бульвар Степана Эрьзи, 7,  д. 7
2-комн квартира бульвар Степана Эрьзи, 7,  д. 7

1из 10

3 500 000 ₽

76 087 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира на 1-ом высоком этаже 5-ти этажного кирпичного дома на Химмаше по адресу: г. Саранск, ул. Бульвар Эрьзи, д.7. Общая площадь 44,7 кв.м., кухня 6 кв.м., две изолированные комнаты общей площадью 15,5 и 16,4 кв.м. Окна выходят...

Дзидаханова Оксана Равилевна

4-комн квартира улица Розы Люксембург, 8,  д. 8
4-комн квартира улица Розы Люксембург, 8,  д. 8
4-комн квартира улица Розы Люксембург, 8,  д. 8
4-комн квартира улица Розы Люксембург, 8,  д. 8
4-комн квартира улица Розы Люксембург, 8,  д. 8
4-комн квартира улица Розы Люксембург, 8,  д. 8
4-комн квартира улица Розы Люксембург, 8,  д. 8
4-комн квартира улица Розы Люксембург, 8,  д. 8
4-комн квартира улица Розы Люксембург, 8,  д. 8
4-комн квартира улица Розы Люксембург, 8,  д. 8

1из 10

5 150 000 ₽

66 026 ₽ за м2

Ипотека от 24 701 ₽ в месяц

???? Уютная квартира — ваш новый дом! ???? Ищете комфортное жильё, где каждая деталь продумана для вашего удобства? Представляем отличную квартиру, готовую к заселению! ????️ ✨ Почему эта квартира заслуживает вашего внимания: Функциональная планировка:...

Тамерлан Исхаков

2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 39,  д. 39
2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 39,  д. 39
2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 39,  д. 39
2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 39,  д. 39
2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 39,  д. 39
2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 39,  д. 39
2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 39,  д. 39
2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 39,  д. 39
2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 39,  д. 39
2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 39,  д. 39

1из 10

5 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на Светотехстрое рядом с Пролетарским парком! Состояние — заходи и живи, большая часть мебели и бытовой техники остается. Есть кондиционер, камин. Санузел отделан плиткой. Кухонный гарнитур. Пластиковые окна в стиле дерева....

Зайцев Дмитрий Александрович

2-комн квартира в новом доме ул Псковская, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Псковская, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Псковская, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Псковская, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Псковская, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Псковская, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Псковская, 7,  д. 7

1из 7

7 524 000 ₽

119 429 ₽ за м2

Ипотека от 36 049 ₽ в месяц

Родной квартал ОХРА - место, в котором безопасность ощущается на ментальном уровне, место, которое окутывает теплом и уютом, место от которого просыпаются запахи и голоса из детства. Девятиэтажный кирпичный дом с выразительной архитектурой, где гармонично...

ОТДЕЛ ПРОДАЖ

1-комн квартира Лямбирское шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 7,  д. 7

1из 10

4 190 000 ₽

104 750 ₽ за м2

Ипотека от 20 097 ₽ в месяц

Продается отличная однокомнатная квартира на светотехстрое, в новом панельном доме по Лямбирскому шоссе. Квартира светлая, просторная, очень теплая. Во дворе дома магазин Магнит , детский сад, рядом школа, остановка общественного транспорта ! Удобная...

Собственник

2-комн квартира Ботевградская улица, 18А,  д. 18А
2-комн квартира Ботевградская улица, 18А,  д. 18А
2-комн квартира Ботевградская улица, 18А,  д. 18А
2-комн квартира Ботевградская улица, 18А,  д. 18А
2-комн квартира Ботевградская улица, 18А,  д. 18А
2-комн квартира Ботевградская улица, 18А,  д. 18А
2-комн квартира Ботевградская улица, 18А,  д. 18А
2-комн квартира Ботевградская улица, 18А,  д. 18А
2-комн квартира Ботевградская улица, 18А,  д. 18А
2-комн квартира Ботевградская улица, 18А,  д. 18А

1из 10

8 350 000 ₽

134 677 ₽ за м2

Ипотека от 40 050 ₽ в месяц

Продаётся 2х комнатная квартира в новом доме в центре города. Дом расположен во дворе. Закрытая территория, так же своя закрытая детская площадка. Рядом Советская Площадь, парк в шаговой доступности. Большое преимущество квартиры, установлен котел с...

Собственник

2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1

1из 10

3 300 000 ₽

82 500 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира с общей площадью 40 кв. м, расположенная на 2-м этаже 9-этажного дома 1985 года постройки. Жилая площадь составляет 28 кв. м, кухня — 9 кв. м. Высота потолков — 2.55 метра. Окна выходят во двор, что добавляет тишины...

Собственник

1-комн квартира улица Коваленко, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Коваленко, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Коваленко, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Коваленко, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Коваленко, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Коваленко, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Коваленко, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Коваленко, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Коваленко, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Коваленко, 53,  д. 53

1из 10

4 450 000 ₽

130 882 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

Продаётся 1- комнатная квартира, площадью 34.5 м.кв. с качественным ремонтом под ключ, в котором никто не жил. Что сделано: • Полная замена коммуникаций: новые стояки (отопление, ХВС, ГВС), новая электрика и сантехническая разводка. • Климат-контроль:...

Собственник

2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8
2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8
2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8
2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8
2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8
2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8
2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8
2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8
2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8
2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8

1из 10

3 650 000 ₽

84 884 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома на Химмаше по адресу: г. Саранск, ул. Бульвар Эрьзи, д.8. Общая площадь 42,8 кв.м., кухня 6 кв.м., две изолированные комнаты общей площадью 29,4 кв.м. Окна выходят на обе стороны....

Силантьева Надежда Николаевна

1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А

1из 10

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в центре Саранска по адресу: улица Пушкина, 14А. Общая площадь квартиры составляет 31 кв. м, жилая площадь — 17 кв. м, а кухня занимает 6 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного монолитного дома, построенного...

Собственник

1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1

1из 10

4 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира на 1 этаже в Пролетарском районе г. Саранска.  О ДОМЕ: Год постройки — 2006. Тип дома — панельный.  О КВАРТИРЕ: Общая площадь 42,8 м2. Выполнен косметический ремонт, раздельный санузел. Напольное...

Новиков Василий Николаевич

2-комн квартира Гожувская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Гожувская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Гожувская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Гожувская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Гожувская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Гожувская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Гожувская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Гожувская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Гожувская улица, 28,  д. 28

1из 9

4 600 000 ₽

102 222 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц