123 объекта недвижимости Саранска

Продажа недорогих апартаментов в районе Химмаш в Саранске, Городской округ Саранск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Химмаш

Вас могут заинтересовать объявления

161 объявление

Показать на карте
2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8
2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8
2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8
2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8
2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8
2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8
2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8
2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8
2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8
2-комн квартира б-р Эрьзи, 8,  д. 8

1из 10

3 650 000 ₽

84 884 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома на Химмаше по адресу: г. Саранск, ул. Бульвар Эрьзи, д.8. Общая площадь 42,8 кв.м., кухня 6 кв.м., две изолированные комнаты общей площадью 29,4 кв.м. Окна выходят на обе стороны....

Силантьева Надежда Николаевна

1-комн квартира Лямбирское шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 7,  д. 7

1из 10

4 190 000 ₽

104 750 ₽ за м2

Ипотека от 20 097 ₽ в месяц

Продается отличная однокомнатная квартира на светотехстрое, в новом панельном доме по Лямбирскому шоссе. Квартира светлая, просторная, очень теплая. Во дворе дома магазин Магнит , детский сад, рядом школа, остановка общественного транспорта ! Удобная...

Собственник

3-комн квартира ул Р.Люксембург, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Р.Люксембург, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Р.Люксембург, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Р.Люксембург, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Р.Люксембург, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Р.Люксембург, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Р.Люксембург, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Р.Люксембург, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Р.Люксембург, 6,  д. 6

1из 9

4 200 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается трехкомнатная квартира на 4 этаже в Ленинском районе г. Саранска.  О ДОМЕ: Год постройки — 1974. Тип дома — блочный.  О КВАРТИРЕ: Общая площадь 63,1 м2. Выполнен косметический ремонт, раздельный санузел. Напольное покрытие...

Комиссаров Иван Сергеевич

3-комн квартира Грузинская улица, 56,  д. 56
3-комн квартира Грузинская улица, 56,  д. 56
3-комн квартира Грузинская улица, 56,  д. 56
3-комн квартира Грузинская улица, 56,  д. 56
3-комн квартира Грузинская улица, 56,  д. 56
3-комн квартира Грузинская улица, 56,  д. 56
3-комн квартира Грузинская улица, 56,  д. 56
3-комн квартира Грузинская улица, 56,  д. 56
3-комн квартира Грузинская улица, 56,  д. 56
3-комн квартира Грузинская улица, 56,  д. 56

1из 10

15 000 000 ₽

192 308 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продаётся светлая 3-комнатная квартира в кирпичном доме (район Низов, ул. Грузинская). Общая площадь 77,9 кв. м. Второй этаж, тихие соседи. Современный ремонт: - использованы только хорошие материалы - качественные обои, дорогие межкомнатные двери, натяжные...

Романова Ирина Александровна

2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1
2-комн квартира улица Ульянова, 22А к1,  д. 22А к1

1из 10

3 300 000 ₽

82 500 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира с общей площадью 40 кв. м, расположенная на 2-м этаже 9-этажного дома 1985 года постройки. Жилая площадь составляет 28 кв. м, кухня — 9 кв. м. Высота потолков — 2.55 метра. Окна выходят во двор, что добавляет тишины...

Собственник

3-комн квартира пр-кт Российской Армии, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-кт Российской Армии, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-кт Российской Армии, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-кт Российской Армии, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-кт Российской Армии, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-кт Российской Армии, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-кт Российской Армии, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-кт Российской Армии, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-кт Российской Армии, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-кт Российской Армии, 12,  д. 12

1из 10

13 000 000 ₽

168 831 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Продается 3-комнатная КВАРТИРА 77,2 м.кв. с хорошим ремонтом, в новом районе на Химмаше, где все продумано до мелочей, где остается абсолютно всё — вся дорогая мебель и техника. Квартира, которая дарит спокойствие и умиротворение,...

Савченко Владислав Сергеевич

1-комн квартира в новом доме проспект Российской Армии, 22,  д. 22

1из 5

6 608 520 ₽

115 939 ₽ за м2

Ипотека от 31 663 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 57.00 кв. м, 18 этаж из 18

ЖК Новая история

Собственник

2-комн квартира бульвар Степана Эрьзи, 7,  д. 7
2-комн квартира бульвар Степана Эрьзи, 7,  д. 7
2-комн квартира бульвар Степана Эрьзи, 7,  д. 7
2-комн квартира бульвар Степана Эрьзи, 7,  д. 7
2-комн квартира бульвар Степана Эрьзи, 7,  д. 7
2-комн квартира бульвар Степана Эрьзи, 7,  д. 7
2-комн квартира бульвар Степана Эрьзи, 7,  д. 7
2-комн квартира бульвар Степана Эрьзи, 7,  д. 7
2-комн квартира бульвар Степана Эрьзи, 7,  д. 7
2-комн квартира бульвар Степана Эрьзи, 7,  д. 7

1из 10

3 500 000 ₽

76 087 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира на 1-ом высоком этаже 5-ти этажного кирпичного дома на Химмаше по адресу: г. Саранск, ул. Бульвар Эрьзи, д.7. Общая площадь 44,7 кв.м., кухня 6 кв.м., две изолированные комнаты общей площадью 15,5 и 16,4 кв.м. Окна выходят...

Дзидаханова Оксана Равилевна

1-комн квартира улица Веселовского, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Веселовского, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Веселовского, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Веселовского, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Веселовского, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Веселовского, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Веселовского, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Веселовского, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Веселовского, 68,  д. 68
1-комн квартира улица Веселовского, 68,  д. 68

1из 10

3 400 000 ₽

106 250 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира по адресу: г. Саранск, ул. Веселовского, д. 68, расположенная на первом этаже пятиэтажного дома.  Общая площадь квартиры составляет 32,4 кв. м. Планировка стандартная. В квартире косметический ремонт. Отопление центральное....

Громова Нина Николаевна

1-комн квартира улица Анны Лусс
1-комн квартира улица Анны Лусс
1-комн квартира улица Анны Лусс
1-комн квартира улица Анны Лусс
1-комн квартира улица Анны Лусс
1-комн квартира улица Анны Лусс
1-комн квартира улица Анны Лусс
1-комн квартира улица Анны Лусс
1-комн квартира улица Анны Лусс
1-комн квартира улица Анны Лусс

1из 10

5 180 000 ₽

123 333 ₽ за м2

Ипотека от 24 845 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 42.6 кв, не угловая, на 5 этаже нового 18-этажного дом. В квартире сделан ремонт.Зал -18.3 кв. м . Кухня площадью- 13.1. Санузел совмещенный и оборудован всем необходимым В шаговой доступности от дома расположены...

Собственник

1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира Лямбирское шоссе, 5 1,  д. 5 1,  к. 1

1из 10

4 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира на 1 этаже в Пролетарском районе г. Саранска.  О ДОМЕ: Год постройки — 2006. Тип дома — панельный.  О КВАРТИРЕ: Общая площадь 42,8 м2. Выполнен косметический ремонт, раздельный санузел. Напольное...

Новиков Василий Николаевич

2-комн квартира в новом доме ул Филатова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Филатова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Филатова, 11,  д. 11

1из 3

8 577 000 ₽

126 132 ₽ за м2

Ипотека от 41 095 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 8 этаж из 12, тип дома: кирпичный

ЖК На Филатова

Собственник

2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 22,  д. 22

1из 10

3 800 000 ₽

92 683 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира на 2 этаже в Ленинском районе г. Саранска.  О ДОМЕ: Год постройки — 1980. Тип дома — кирпичный.  О КВАРТИРЕ: Общая площадь 41 м2. Квартира требует ремонта, раздельный санузел. Напольное покрытие —...

Комиссаров Иван Сергеевич

2-комн квартира Ботевградская улица, 18А,  д. 18А
2-комн квартира Ботевградская улица, 18А,  д. 18А
2-комн квартира Ботевградская улица, 18А,  д. 18А
2-комн квартира Ботевградская улица, 18А,  д. 18А
2-комн квартира Ботевградская улица, 18А,  д. 18А
2-комн квартира Ботевградская улица, 18А,  д. 18А
2-комн квартира Ботевградская улица, 18А,  д. 18А
2-комн квартира Ботевградская улица, 18А,  д. 18А
2-комн квартира Ботевградская улица, 18А,  д. 18А
2-комн квартира Ботевградская улица, 18А,  д. 18А

1из 10

8 350 000 ₽

134 677 ₽ за м2

Ипотека от 40 050 ₽ в месяц

Продаётся 2х комнатная квартира в новом доме в центре города. Дом расположен во дворе. Закрытая территория, так же своя закрытая детская площадка. Рядом Советская Площадь, парк в шаговой доступности. Большое преимущество квартиры, установлен котел с...

Собственник

2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 39,  д. 39
2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 39,  д. 39
2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 39,  д. 39
2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 39,  д. 39
2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 39,  д. 39
2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 39,  д. 39
2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 39,  д. 39
2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 39,  д. 39
2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 39,  д. 39
2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 39,  д. 39

1из 10

5 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на Светотехстрое рядом с Пролетарским парком! Состояние — заходи и живи, большая часть мебели и бытовой техники остается. Есть кондиционер, камин. Санузел отделан плиткой. Кухонный гарнитур. Пластиковые окна в стиле дерева....

Зайцев Дмитрий Александрович

1-комн квартира улица Фурманова, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Фурманова, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Фурманова, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Фурманова, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Фурманова, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Фурманова, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Фурманова, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Фурманова, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Фурманова, 61,  д. 61
1-комн квартира улица Фурманова, 61,  д. 61

1из 10

4 450 000 ₽

120 270 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира улучшенной планировки, панельный дом 2015 года постройки. Не угловая, 4/10 этаж. Площадь квартиры 37/19/9 кв. м, санузел совмещён. Удачная планировка с вместительной кухней и большой кладовой в прихожей. Есть застеклённая...

Чеснова Надежда Викторовна

4-комн квартира улица Розы Люксембург, 8,  д. 8
4-комн квартира улица Розы Люксембург, 8,  д. 8
4-комн квартира улица Розы Люксембург, 8,  д. 8
4-комн квартира улица Розы Люксембург, 8,  д. 8
4-комн квартира улица Розы Люксембург, 8,  д. 8
4-комн квартира улица Розы Люксембург, 8,  д. 8
4-комн квартира улица Розы Люксембург, 8,  д. 8
4-комн квартира улица Розы Люксембург, 8,  д. 8
4-комн квартира улица Розы Люксембург, 8,  д. 8
4-комн квартира улица Розы Люксембург, 8,  д. 8

1из 10

5 150 000 ₽

66 026 ₽ за м2

Ипотека от 24 701 ₽ в месяц

???? Уютная квартира — ваш новый дом! ???? Ищете комфортное жильё, где каждая деталь продумана для вашего удобства? Представляем отличную квартиру, готовую к заселению! ????️ ✨ Почему эта квартира заслуживает вашего внимания: Функциональная планировка:...

Тамерлан Исхаков

2-комн квартира улица Филатова, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Филатова, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Филатова, 11,  д. 11

1из 3

8 577 000 ₽

124 304 ₽ за м2

Ипотека от 41 139 ₽ в месяц

В продаже просторная квартира в теплом кирпичном доме в уютном ЖК На Филатова от надежного застройщика АО СЗ МИК.¶¶ЖК расположен на юго-западе в квартале ул. Гагарина — Фурманова — Филатова — Мичурина в 5 минутах на авто от центра Саранска.¶¶¶Чем хорош...

Собственник

2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 79,  д. 79
2-комн квартира проспект 60 лет Октября, 79,  д. 79