178 объектов недвижимости Саранска

Продажа 1-комнатных квартир на вторичном рынке в Саранске, Городской округ Саранск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

45 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Саранск
1-комн квартира Саранск
1-комн квартира Саранск
1-комн квартира Саранск
1-комн квартира Саранск
1-комн квартира Саранск
1-комн квартира Саранск
1-комн квартира Саранск
1-комн квартира Саранск
1-комн квартира Саранск

1из 10

6 200 000 ₽

154 229 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная, светлая, однокомнатная квартира. Подходит для личного проживания или как инвестиционное решение! Характеристики: · Площадь общая: 40,2 м² · Кухня: 11,6 м² · Комната: 19,0 м² · Балкон: 6,5 м² (не входит в общую...

ННГСР

1-комн квартира ул Косарева, 82,  д. 82

1из 1

2 830 000 ₽

91 290 ₽ за м2

Ипотека от 13 559 ₽ в месяц

Отличное месторасположение. Всё в шаговой доступности: магазины, рынок, остановки... Квартира хрущевка. Ремонт делали давно, но трубы и полотенцесушитель поменяли недавно. Зато можно воплотить все свои дизайнерские задумки и сделать квартиру на свой...

Собственник

1-комн квартира улица Пушкина, 14А,  д. 14А

1из 1

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в центре Саранска по адресу: улица Пушкина, 14А. Общая площадь квартиры составляет 31 кв. м, жилая площадь — 17 кв. м, а кухня занимает 6 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного монолитного дома, построенного...

Собственник

1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А

1из 1

3 600 000 ₽

105 882 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира на 6 этаже 34,2 кв. м по привлекательной цене — ниже рынка! Дом кирпичный, семиэтажный, с лифтом, построен на совесть, поэтому здесь действительно тепло. В квартире раздельный санузел, центральное отопление, а всё, что видите...

Воронин Даниил Юрьевич

1-комн квартира улица Энгельса, 9А,  д. 9А

1из 1

3 250 000 ₽

112 069 ₽ за м2

Ипотека от 15 572 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с ремонтом на 4 этаже девятиэтажного дома на Юго-Западе. Кирпичный дом. Централизованное отопление. Общая площадь квартиры — 29 кв. м. Косметический ремонт. На полу покрытие линолеум. Пластиковые окна. Санузел...

Базильская Наталья Борисовна

1-комн квартира Республиканская улица, 28,  д. 28

1из 1

6 250 000 ₽

168 919 ₽ за м2

Ипотека от 29 945 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в самом сердце города! Эта уютная квартира расположена на 2-ом этаже 9-ти этажного нового кирпичного дома, построенного в 2022 году в престижном жилом комплексе Республиканский. Общая площадь квартиры составляет 37,4 кв.м,...

Байшев Иван Александрович

1-комн квартира улица Татьяны Бибиной, 7/3,  д. 7/3

1из 1

3 750 000 ₽

101 351 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Продается просторная 1-комнатная квартира, расположенная на 10-м этаже 10-этажного панельного дома 2014 года постройки. Сверху полноценный технический этаж. 6 квартир на лестничной площадке. Лифт грузо-пассажирский. Квартира не угловая. Окна во двор,...

Капкова Ольга Сергеевна

1-комн квартира Серадзская улица, 13А,  д. 13А

1из 1

2 800 000 ₽

84 848 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продается квартира в г. Саранск, по ул. Сердзинская, 13 А. Основные параметры: Общая площадь: 33,2 м². Этаж: 5 из 5. Санузел: совмещённый. Окна выходят на детский сад и зелёную площадку. Балкон. Спальный район, тихо и уютно. Преимущества: Рядом находится...

Малянов Валерий Александрович

1-комн квартира улица Короленко, 14,  д. 14

1из 1

6 700 000 ₽

167 500 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира, расположенная на Химмаше по адресу Короленко, 14, на 1-м этаже десятиэтажного дома.  Общая площадь квартиры — 39,5 кв. м, с просторной кухней площадью 13,5 кв. м, что позволит вам с комфортом готовить любые блюда....

Грузнова Вера Сергеевна

1-комн квартира улица Сущинского, 4 к4,  д. 4 к4

1из 1

3 700 000 ₽

112 121 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира общей площадью 32,7 кв. м. на первом этаже 10-этажного дома. Жилая площадь 14 кв. м., кухня 6,5 кв. м. В квартире имеется застекленный балкон. Из окна открывается вид на зеленую зону. Санузел раздельный.  В квартире...

Шурыгина Любовь Александровна

1-комн квартира улица Фурманова, 61,  д. 61

1из 1

4 450 000 ₽

120 270 ₽ за м2

Ипотека от 21 321 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира улучшенной планировки, панельный дом 2015 года постройки. Не угловая, 4/10 этаж. Площадь квартиры 37/19/9 кв. м, санузел совмещён. Удачная планировка с вместительной кухней и большой кладовой в прихожей. Есть застеклённая...

Чеснова Надежда Викторовна

1-комн квартира проспект Российской Армии, 12,  д. 12

1из 1

5 700 000 ₽

132 558 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Продается большая 1-комнатная квартира в Юбилейном! Адpeс: г. Caранск, пр. Российской Армии, 12.  Расположена на 12 этаже в 14-этажном кирпичном доме 2016 года постройки.  Общая площадь 42.7 кв. м., кухня-гостиная 12,8 кв. м., жилая комната 18,7 кв....

Байшев Иван Александрович

1-комн квартира улица Лихачёва, 15,  д. 15

1из 1

3 200 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в Саранске! - Адрес: ул. Лихачёва, 15, Октябрьский район. - Общая площадь: 30 кв. м. - Этаж: (уточнить по запросу). - Балкон: есть. - Окна: выходят на детскую площадку и дорогу. - Санузел:совмещённый. О квартире Уютная 1-комнатная...

Кафтайкина Татьяна Владимировна

1-комн квартира Севастопольская улица, 46А,  д. 46А

1из 1

3 500 000 ₽

102 941 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся просторная однушка 33,3 кв. м с частичным ремонтом. В квартире раздельный санузел с ванной. Квартира на 6-м этаже шестиэтажного дома в спокойном районе с облагороженным двором и ухоженным подъездом. Окна квартиры выходят на солнечную сторону...

Воронин Даниил Юрьевич

1-комн квартира Солнечная улица, 7/4,  д. 7/4

1из 1

3 600 000 ₽

97 297 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается очень уютная однокомнатная квартира улучшенной планировки на ул. Солнечной, 7к4 в городе Саранске.  Расположена на 3-м этаже 10-ти этажного дома 2008 года постройки, не угловая.  Общая площадь квартиры 36,8 кв. м, кухня — 9,4 кв. м, комната...

Байшев Иван Александрович

1-комн квартира проспект 60 лет Октября, 131,  д. 131

1из 1

3 100 000 ₽

93 939 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на Светотехстрое.  Квартира расположена на 2-ом этаже 5-ти этажного дома. 4 квартиры на лестничной площадке. Отопление центральное. Квартира не угловая, очень светлая. Общая площадь 33,2 кв.м с учетом балкона. Высота потолка...

Громова Нина Николаевна

1-комн квартира улица Веселовского, 72,  д. 72

1из 1

4 100 000 ₽

132 258 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира на втором этаже кирпичного пятиэтажного дома с продуманным ремонтом, сделали всё для себя и с вниманием к каждой детали. Площадь квартиры 31 кв. м.  В комнате с помощью дверей-купе изолирована спальня, все стены выровнены в ноль,...

Тятюшкин Руслан Витальевич

1-комн квартира улица Пушкина, 48А,  д. 48А

1из 1

4 200 000 ₽

113 514 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира площадью 37,1 кв. м. на 4 этаже в Пролетарском районе.  В квартире 1 изолированная спальня, пластиковые окна, 1 балкон. Квартира с евроремонтом, очень теплая, не требует вложений. Совмещенный санузел.  Развитая инфраструктура:...

Полякова Карина Викторовна

1-комн квартира улица Маринина, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Маринина, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Маринина, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Маринина, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Маринина, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Маринина, 19,  д. 19

1из 6

3 800 000 ₽

76 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Оказываем весь спектр услуг в сфере недвижимости! Помощь в одобрении ипотеки! Продается видовая 1-комнатная квартира по ул. Маринина, д. 19 на 9-м этаже 10-этажного кирпичного дома 2000 года постройки. Площадь квартиры общая - 44.8кв. м (Без учета лоджии),...

Собственник

1-комн квартира улица Косарева

1из 1

4 770 000 ₽

119 250 ₽ за м2

Ипотека от 22 854 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в современном доме на 9 этаже из 10. Общая площадь — 40 кв. м, из них 20 кв. м — жилая и 10 кв. м — просторная кухня, где можно собираться с друзьями и близкими. Высокие потолки 2.8 метра создают ощущение простора,...

Собственник

Продажа 1-комнатных квартир на вторичном рынке - в базе недвижимости Саранска 45 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 2 050 000 до 6 950 000 руб. в Саранске.

ул. Советская

График средних цен по продаже квартир в Саранске

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 380 626 руб. + 400 504 руб. 2 830 000 ... 13 000 000 руб. за объект 19.05.26
7 136 027 руб. + 155 905 руб. 2 500 000 ... 10 550 000 руб. за объект 05.05.26
7 372 776 руб. + 392 654 руб. 2 500 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26